Ermika на 13-летии Модного дома: экополимер уверенно завоевывает рынок!

Ermika на 13-летии Модного дома: экополимер уверенно завоевывает рынок!

23.04.2022
20 апреля 2022 года наша компания приняла участие в мероприятии, посвящённом 13-летию нижегородского клуба архитекторов и дизайнеров Модный дом. Клубу, который задает модные тенденции и высокую планку качества и доверия, исполнилось 13 лет.

T_M0oflL32Y.jpg

-Xd7u-KCtgk.jpg

M0ZMjs3RfMo.jpg

В мероприятии принимали участие ведущие компании-производители и поставщики декоративно-отделочных материалов, мебели, сантехники и освещения Нижнего Новгорода и области.

Наша компания презентовала линейку белого лепного декора из экополимера Coca Decor. Экополимер становится все известнее на рынке отделочных материалов. Полистирол высокой плотности, из которого изготовлен экополимер, постепенно вытесняет пенополиуретан. И это не удивительно: по ряду характеристик экополимер опережает изделия из полиуретана: он влаго- и вандалоустойчив, сохраняет геометрию, отлично окрашивается, а по стоимости почти в два раза ниже конкурентов из полиуретана. В коллекции представлен большой ассортимент для оформления интерьеров жилых и общественных помещений: от молдингов до карнизов для скрытого освещения. Дизайн и размеры изделий - на любой вкус и бюджет.

Всё более востребованной со стороны покупателей становится профессиональная окраска изделий на нашем производстве, особенно со стороны заказчиков, работающих на крупных объектах.

Благодарим Елену Андрюхину и Марину Теплицкую за возможность принять участие в мероприятии!

Lg10y8egfoA.jpg



-RrUSK1yYLv8.jpg


Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун