Cosca Decor представила новинки на Днях дизайнера-2023

Cosca Decor представила новинки на Днях дизайнера-2023

14.08.2023

R6bxR6tW_JE.jpg

27 мая в московском "Арбат Холле" и 25 июня в петербургской «Артмузе» состоялись Дни дизайнера – самые крупные мероприятия для дизайнеров интерьера в этом году. В них приняла участие наша компания.

Мероприятия были приурочены к Международному дню дизайнера интерьера и запомнились гостям насыщенной программой, которая включала в себя лекции, мастер-классы, выставку отделочных материалов, сантехники, мебели, декора и интерьерных картин.

Cosca Dесor познакомил дизайнеров и гостей двух столиц со своими новинками и ведущими коллекциями:

  • 3D орнаментом из пенополиуретана – авторской линейкой лепного декора для стен, потолков, барных стоек и эффектного зонирования пространства, специально разработанной для нашей компании ведущими дизайнерами-архитекторами Санкт-Петербурга;  
  • коллекцией белого лепного декора из экополимера Cosca Decor, в которую входят потолочные карнизы, плинтусы, молдинги, углы, рейки, стеновые панели и профили для скрытого освещения. Всего в коллекции 125 артикулов.


Очевидные преимущества экополимера в том, что он обладает такими важными характеристиками, как ударопрочность, экологичность, малый вес, чёткая геометрия и сохранение белизны на протяжении всего срока использования. Высокое качество продукции обусловлено также применением технологии экструзии, благодаря которой готовые профили идеально стыкуются друг с другом;

Приятно отметить, что те гости нашего стенда, которые уже знакомы с продукцией Cosca Decor, активно интересовались новинками, а те, кто познакомился с ней впервые, внимательно изучили о ней информацию и взяли в подарок от наших менеджеров шоу-кейсы с образцами лепного декора из экополимера.

Благодарим за приглашение принять участие в мероприятиях компанию Club Complect!

HsHLnf1SfDY.jpg W0IA-p8xpZg.jpg



vistavka2.jpg  6qLR2uvtKHg.jpg




Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун